. Кропоткинская городская больница получила новый сушильный барабан для прачечной

19.01.2022 / Общество

В Кропоткинской городской больнице установили новый сушильный барабан. Необходимый агрегат приобрел для медучреждения депутат ЗСК Борис Красавцев.

Кропоткинская городская больница получила в подарок сушильный барабан. Столь нужный в процессе поддержания чистоты агрегат вручил главному врачу КГБ Борис Красавцев. 

Борис Красавцев, депутат ЗСК: «Я считаю своим долом помочь именно медикам, именно в данное время. Сегодня тяжелая ситуация, новый штамм «омикрон» в Россию уже пришел, в Краснодарский край, поэтому я считаю долгом каждого человека, кто может помочь, давайте будем помогать медикам!». 

Депутат ЗСК считает своим долгом помочь медикам. Ежедневно в медучреждении необходимо поддерживать стерильность, поэтому процесс стирки белья очень важен. 

Елена Грекова, главный врач КГБ: «Новый год для нас очень приятно начался, с сюрприза. Депутат ЗСК Борис Красавцев подарил больнице сушильный аппарат. У нас с этим были проблемы, мы обратились к нему и он нам помог. Чему мы несказанно рады. Потому как у нас вся техника в прачечной выходит из строя, требует обновления».

В связи с увеличившимся числом пациентов значительно возросла интенсивность эксплуатации сушильных барабанов. Теперь новая техника поможет создавать комфортные условия для людей.

Возврат к списку