День рождения партии

01.12.2021 / Политика

Уже 20 лет главной правящей силой в стране остается политическая партия «Единая Россия». Свое лидерство единоросы доказывают реальными делами, направленными на улучшение жизни людей. По словам секретаря Кавказского местного отделения партии Виталия Очкаласова, «Единая Россия» берёт на себя ответственность в любых сложных ситуациях, порою принимая непопулярные, но необходимые решения. За что и подвергается критике. Об этом он сказал в своём выступлении на политсовете, посвящённом 20-летию с момента образования парии.

Виталий Очкаласов: «Критиковать легче, намного легче. Но это критиковать, а как это сделать, как это выполнить. Это не так просто. Вы посмотрите, как изменился наш район, наши социальные объекты, спортивные объекты. Благоустройство нашей территории».

В Кавказском районе были приведены в порядок не только уже существующие объекты социальной сферы, но и построены новые. За это время в порядок привели десятки километров дорог, благоустроили общественные зоны. Всё это лишь малая часть задач, которые стоят сегодня перед партийцами, находящимися у власти. Как на местах, так и на федеральном уровне.

Алексей Езубов, депутат ГД РФ: «Задача основная сделать так, чтобы простые люди жили лучше. Это не просто так. Это сложная задача. Это не красивые слова. Если бы было просто, то все бы жили хорошо. Но чтобы этот вопрос решить над этим надо работать, работать и работать».

Участие в торжественном политсовете принял не только депутат Госдумы Алексей Езубов, но и краевой парламентарий Борис Красавцев. Последний в своём выступлении отметил значимость «Единой России» в решении важнейших задач как уже выполненных, так и намеченных на будущее. О том, что все начинания партии в Кавказском районе будут реализованы можно не сомневаться, уверены местные единоросы. Кавказское местное отделение одно из активных на Кубани. От имени секретаря регионального Краснодарского отделения партии Николая Гриценко многие его члены во главе с секретарём Виталием Очкаласовым были удостоены памятных медалей и благодарностей Николая Гриценко. Аналогичные награды были вручены Алексею Езубову и Борису Красавцеву. Свои награды однопартийцам вручил и Виталий Очкаласов. Отдельно чествовали людей, стоявших у истоков создания партии в Кавказском районе.

Возврат к списку