Депутат ЗСК Борис Красавцев поздравил директоров школ Кавказского района с профессиональным праздником

07.10.2021 / Политика

7 октября в общественной приёмной партии «Единая Россия» депутат ЗСК Борис Красавцев встретился с директорами школ Кавказского района. В числе приглашённых депутатом также заместитель главы района Светлана Филатова и начальник управления образования Седа Демченко.

Повод для встречи с представителями педагогического сообщества муниципалитета у Бориса Красавцева более чем приятный – отмечаемый недавно День учителя. На торжественный приём кубанский парламентарий пригласил директоров школ, у кого за плечами многолетний успешный руководящий опыт работы в школе, начальника управления образования муниципалитета Седу Демченко и заместителя главы района, курирующую отрасль образования Светлану Филатову.

Борис Красавцев, депутат ЗСК: «С праздником, дорогие. Поздравляю Вас. Вам крепкого, крепкого здоровья. Мирного неба над головой, успеха. Всего самого хорошего и доброго».

Каждой приглашённой гостье Борис Красавцев вручил цветы и отметил их бесценный вклад в воспитание детей. От имени педагогов с ответным словом выступила Светлана Филатова.

Светлана Филатова, заместитель главы Кавказского района: «Нам особо приятно, что вы нас собрали здесь, в общественной приёмной партии «Единая Россия» и сказали нам такие хорошие слова. Мы тоже хотим выразить вам огромную благодарность, Борис Евгеньевич, за ту работу, за ту помощь, которую вы оказываете социальной сфере Кавказского района и в первую очередь – учреждениям образования».

Все средства, ежегодно выделяемые из краевого бюджета на реализацию депутатских наказов, Борис Красавцев направляет на социальную сферу, преимущество отдаёт учреждениям образования.

Борис Красавцев, депутат ЗСК: «Деньги идут на образование: на дошкольные учреждения, на школы. Это крыши, это заборы, это проводка. Это беседки».

Борис Красавцев уверен, там, где закладывается фундамент будущего страны должны не только работать отличные педагоги и воспитатели, но и условия для их работы и образовательного процесса должны быть комфортными.

Возврат к списку