Ребята из многодетных семей отправились в увлекательное путешествие с артистами ДК станицы Кавказской

29.12.2021 / Культура

В Доме культуры Кавказского сельского поселения состоялись новогодние представления для детей из многодетных семей. Юные зрители отправились в увлекательное путешествие вместе с героиней новогоднего представления – маленькой Снежинкой. На пути они увидели красочные музыкальные номера творческих коллективов и солистов Дома культуры, подготовленные специально к новогодним праздникам.

 Галина Кухно, директор ДК ст. Кавказской: «Наш Дом культуры приготовил для детей станицы зимнюю сказку. Это театрализованное представление, в котором Снежинка ищет чудо, а оно, оказывается, живет внутри нас. Выступают в представлении все творческие коллективы нашего Дома культуры. Это очень многочисленная армия детей и взрослых. Представления у нас идут 2 день. Приходят дети станицы. Сегодня же у нас елка главы муниципального образования Кавказский район для деток из многодетных семей».

 По традиции ребята вместе с Дедушкой Морозом «зажигали» Елочку, пели для нее песенку, танцевали новогодние флешмобы вместе со Снегурочкой. Дети с радостью участвовали во всех викторинах. Яркие костюмы артистов, декорации, световое оформление придавали полное ощущение праздника и волшебства. Ребята вместе с родителями «зарядились» новогодним настроением и побывали в сказке.

 

Возврат к списку