Спасибо врачам!

26.11.2021 / Политика

Депутаты Кавказского местного отделения партии «Единая Россия» приняли участие во всероссийской акции и выразили свою благодарность медработникам муниципалитета. Вместе с молодежным активом они привезли врачам небольшие подарки. С самого начала распространения ковидной угрозы, медработники Кавказского района работают со сверхнагрузкой. И сейчас врачи трудятся практически без выходных, на передовой борьбы с коронавирусом, спасая жизни и здоровье людей. 

Вера Лепко, исполнительный секретарь Кавказского местного отделения партии «Единая Россия»: «Сегодня проходит всероссийская акция «Маленькие радости для врачей». Для тех людей, которые борются с ковидом, для тех людей, которые спасают жизни. Да, у нас в районе нет «ковидного» госпиталя, но наши врачи ежедневно выезжают на дом, где лечатся наши ковидные больные и люди, которые болеют другими инфекциями. Поэтому Виталий Николаевич Очкаласов, наш лидер, предложил поддержать наших врачей и вместе со всей Россией поучаствовать в акции». 

Елена Грекова, главный врач ЦГБ: «Спасибо вам огромное, за то, что вы о нас не забываете и помните, что у нас работа 7 на 24. Мы всегда с вами!» 

Депутаты и молодежный актив партии «Единая Россия» привезли в подарок медицинским работникам сладости, чай и яблоки. Искреннее «Спасибо врачам!» прозвучало и на станции скорой помощи. В ответ медики поблагодарили партийцев за внимание и поддержку. 

Светлана Скибина, главный врач «ССМП Кавказского района»: «Благодарю от всего нашего коллектива, нашего учреждения – станции скорой медицинской помощи, за ваше внимание, что вы к нам так хорошо, добродушно относитесь, не забываете. И мы вам желаем здоровья, всего хорошего и благополучия!».

Возврат к списку