Удачное начало

17.06.2021 / Спорт

На стадионе «Юность» сборная Кавказского района по футболу сыграла первую игру на кубок Краснодарского края.

Команда «Локомотив» встретилась на поле со сборной «ПСК» села Первореченского Динского района. Игра на кубок края отличается от соревнования на кубок губернатора тем, что все команды играют на выбывание. Старт для спортсменов «Локомотива» был удачным. На 23 минуте счет открыл Илья Наумов.

Соперники не заставили себя долго ждать. К концу первого тайма они забили ответный гол. На добавочной 49 минуте спортсмен «Локомотива» Эдуард Геращенко ответил голом в ворота «ПСК». Во втором тайме счет изменить не удалось. Игра закончилась 2:1 в пользу Кавказского района. Завоевав победу в матче со сборной Динского района, команда муниципалитета проложила себе путь в следующий этап состязаний. 30 июня в Сочи футболисты «Локомотива» встретится с хозяевами поля, командой «Трактор».