В Кавказском районе общественники проверили несение службы сотрудниками полиции в православный праздник – Крещение Господне

19.01.2022 / Общество

В рамках общественного контроля представители Общественного совета при Отделе МВД России по Кавказскому району проверили порядок несения службы сотрудниками полиции во время мероприятий в местах богослужений и крещенских купаний и оценили их работу положительно.

 В ночь с 18 на 19 января представители Общественного совета при ОМВД России по Кавказскому району проверили несение службы сотрудниками полиции на территории храмов и церквей района. Общественники проконтролировали также, как обеспечено сотрудниками полиции дежурство возле оборудованных для купания купелей.

В ходе бесед с полицейскими общественники обратили внимание на их опрятный внешний вид, вежливое отношение к гражданам, добросовестное исполнение служебных обязанностей во время обеспечения охраны общественного порядка и безопасности граждан, а также проверили наличие у полицейских жетонов и служебных удостоверений.

«В целом сотрудники полиции показали хороший уровень подготовленности: они четко знают свои служебные обязанности, готовы отреагировать на любую нештатную ситуацию», - отметил представитель Общественного совета при Отделе МВД России по Кавказскому району Сергей Бикеев.

Общественники положительно оценили работу сотрудников полиции при обеспечении общественной безопасности во время праздничных мероприятий в местах богослужений и крещенских купаний. В ходе проведенной проверки замечаний от общественников не поступило.

 Специалист группы по связям со СМИ Отдела МВД России по Кавказскому району капитан внутренней службы Е.А. Ломакина

 

Возврат к списку