В Кавказском районе продолжается реализация нацпроекта «Жилье и городская среда».

02.04.2024 / Политика

Благоустраиваемая в рамках проекта общественная территория в Кропоткине по улице С. Лазо обретает новые формы. Подрядчик завершает очередной этап благоустройства - укладку тротуарной плитки, и уже сейчас можно заметить, насколько кардинально меняется территория.

Работы идут в соответствии с запланированным графиком.

Заместитель главы Кропоткинского городского поселения Е.В. Коржов: «В рамках реализации национального проекта «Жилье и городская среда» регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» в 2024 году благоустраиваем территорию по улице Сергея Лазо, 18 на площади 3663 квадратных метра, где будут установлены скамейки, тренажеры, спортивные комплексы и выполнено озеленение».

В рамках нацпроекта жители района имеют возможность принять участие в голосовании за проекты будущих преобразований, которые планируется осуществить в 2025 году.

Среди них - общественная территория по проезду номер 2 и зона отдыха на улице Речная в Кропоткине, где также ожидается масштабное преображение.

Чтобы отдать свой голос за наиболее предпочтительный проект, достаточно воспользоваться платформой госуслуг. И, таким образом, внести свой вклад в создание комфортной и привлекательной городской среды, где будет приятно отдохнуть и просто провести время.

Возврат к списку