В Кавказском районе прошли соревнования в рамках фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО».

05.03.2024 / Спорт

В спорткомплексе «Олимп» в Кропоткине прошло необычное спортивное мероприятие. В ловкости и координации соревновались сборные команды. В Кавказском районе прошли соревнования в рамках первого этапа фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО». В нем приняли участие команды из Кропоткина. 

Яна Корниенко, директор кинотеатра «Мир»: «Наша команда называется «Дружба»! Потому, что мы всегда дружны, веселы, у нас классные кричалки, у нас классные болельщики. Мы принимаем участие потому, что мы не могли не принять участие в данном мероприятии – во-первых, эти мероприятия сплочают. Кто давно не занимался спортом – обязательно займется спортом. Поэтому мы – молодцы!». 

Сборные с азартом проходили эстафеты и демонстрировали ловкость и командную работу. Болельщики активно поддерживали участников. В результате соревнований лучшей была признана команда с говорящим названием «За жизнь», представляющая городской ДК. После завершения командного этапа соревнований все желающие могли попробовать свои силы в сдаче нормативов ГТО.

Возврат к списку