В КГБ укладывают асфальтовое покрытие

01.10.2021 / Общество

На территории КГБ идет ремонт асфальтового покрытия. Ход работ проконтролировала заместитель главы муниципалитета Светлана Филатова.

В Кропоткинской городской больнице ремонтируют асфальтовое покрытие. Ход работ оценила заместитель главы Кавказского района Светлана Филатова.

Светлана Филатова, заместитель главы Кавказского района: «Сегодня мы приехали сюда, чтобы увидеть еще один новый прорыв, который происходит на территории больницы. Это меняется асфальтовое покрытие. Это действительно был бич нашей больницы, когда были жалобы, что «скорая помощь» подвозит пациентов, и есть проблемы. И по инициативе главы района, по инициативе главного врача КГБ происходят те работы, которые сегодня мы с вами увидели».

Именно здесь проезжают машины «скорой помощи», и раньше дорога оставляла желать лучшего. Теперь транспортировка больных будет значительно комфортнее, что особенно важно при травмах.

Елена Грекова, главный врач КГБ: «Нашим пациентам будет теперь комфортно ехать, доставляться на «скорой помощи» в травматологическое, хирургическое отделения. От въезда на территорию больницы, от шлагбаума к травматологии и вокруг, по ходу «скорой помощи». Так как у нас травмоцентр второго уровня, к нам доставляются все пациенты ДТП, которые совершаются на трассе. Сюда тяжелых пациентов доставляют после ДТП».

Уже не первый год в КГБ происходят изменения к лучшему. Сейчас приводится в порядок главная дорожная «артерия» медучреждения. Ремонт смогут оценить не только медработники, но и все посетители.

Возврат к списку