В Краснодарском крае продолжается Турнир по футболу на Кубок губернатора

30.05.2023 / Спорт

На стадионе «Локомотив» в Кропоткине прошёл очередной матч в новом сезоне на Кубок губернатора Краснодарского края по футболу.

Анастасия Пономаренко, корреспондент: «Чтобы подержать сборную Кавказского района фанаты одного из самых популярных видов спорта, вновь собрались на стадионе «Локомотив». В этом сезоне за плечами команды нашего муниципалитета 4 матча. Своим соперникам «железнодорожники» уже показали, кто действительно умеет играть в футбол. Три встречи завершились победой «Локомотива», один матч сыграли вничью. Как сегодня себя поведут хозяева поля – мы узнаем прямо сейчас».

Новокубанцев «Локомотив» встретил в полной боевой готовности. Первый гол в ворота соперника «железнодорожники» забили на 27 минуте первого тайма. Опасные и напряженные моменты были, но для футболистов «Олимпа». «Локомотив» держал оборону и после первого забитого мяча только яростнее работал в нападении. На 34 минуте новокубанцы получили второй гол от Давида Шадяна.

До конца тайма соперники так и не смогли нанести ответный удар. После перерыва «железнодорожники» не дали «Олимпу» возможности опомниться. Спортсмены нашего муниципалитета показали отличную командную игру и забили ещё два мяча с разницей в 15 минут. Новокубанский район принял поражение в этой схватке. В следующие выходные на «Локомотиве» встретятся сборные Кавказского и Успенского районов.

Возврат к списку