В Отделе МВД России по Кавказскому району поздравили сотрудниц и ветеранов службы с наступающим 8 Марта

07.03.2024 / Политика

Праздничное мероприятие, которое состоялось в городском Доме культуры, началось с приятной цветочной церемонии.

 Мужчины встречали виновниц торжества у входа в зал и вручали им тюльпаны и подарочные сертификаты. Поздравляя женщин-ветеранов, а также сотрудниц и гражданских служащих, начальник ОМВД России по Кавказскому району полковник полиции Дмитрий Брюхов отметил, что женщинам удается делать окружающий мир гармоничнее и добрее. «Наравне с мужчинами наши сотрудницы успешно решают оперативно-служебные задачи любой сложности, возникающие на пути трудности они настойчиво преодолевают, сохраняя при этом женственность и очарование. Их не пугают ненормированный рабочий день, командировки, дежурства, а если потребуют обстоятельства, могут проявить и поистине бойцовский характер», - подчеркнул Дмитрий Владимирович, поблагодарив коллег за службу в поддержании правопорядка и безопасности, а также пожелав им отличного здоровья, профессиональных успехов, благополучия, семейных радостей и весеннего настроения.

Теплые слова поздравлений прозвучали также от председателя первичной ветеранской организации при ОМВД России по Кавказскому району члена Общественного совета подполковника милиции в отставке Анатолия Маслова, который преподнес не поддающимся возрасту и жизненным трудностям активисткам весенние букеты и подарки.

Поздравить сотрудниц полиции пришли юнармейцы из ОСОШ №1 им. И.И. Никонова. Ребята вручили виновницам торжества рукотворные праздничные открытки.

Завершилось праздничное мероприятие концертом от творческих коллективов городского Дома культуры, благодаря артистам ни одна из женщин не ушла из зала без хорошего настроения.

 Специалист по связям с общественностью группы по связям со СМИ Отдела МВД России по Кавказскому району Л.В. Карабактьян                        

Возврат к списку