В рамках реализации Кампании на портале «Я–родитель» в течение 2024 года запланировано проведении серии онлайн– мероприятий, приуроченных к Году семьи.

26.03.2024 / Общество

В рамках реализации Кампании на портале «Я–родитель» https://www.yaroditel.ru в течение 2024 года запланировано проведении серии онлайн– мероприятий, приуроченных к Году семьи.

 В социальных сетях портала «Я – родитель» 15 марта 2024 г. стартовал марафон под хэштегом #главноесемья2024. К участию в марафону приглашаются родители и дети. Им предлагается вспомнить любимые цитаты о семье из фильмов, песен, стихов, книг и поделиться ими на своей странице в социальных сетях Вконтакте и Одноклассники.

 Марафон под хэштегом #главноесемья2024 соберет краткие емкие суждения о ценностях семейного образа жизни, семейных традиций, ответственного родительства.

 Марафон продлиться с 15 марта по 11 апреля 2024 г. включительно. Победители марафона определяться 15 апреля 2024 г. посредством генератора случайных чисел и получат призы.

 Желающим принять участие в марафоне необходимо стать участником группы «Я – родитель» в социальных сетях Вконтакте и Одноклассники и поделиться на своей странице соответствующей цитатой, поставив хэштег #главноесемья2024.

Возврат к списку