Череда новогодних утренников

30.12.2022 / Общество

Череда новогодних утренников. Учреждения Кавказского района проводят для детей своих сотрудников сказочные мероприятия.

Программу новогодних утренников для детей сотрудников подготовили предприятия и организации, деятельность которых не связана с культурой. В станице Казанской работники МКУ «Спектр» решили сами окунуться в зимнюю сказку.

Перед маленькими зрителями предстали персонажи советских сказок Баба Яга, Кикимора и, конечно же, Дед Мороз со Снегурочкой. Всё это сотрудники «Спектра». Сценарий утренника лично написала директор учреждения Алла Соловьева. Она считает, что память о традициях нужно хранить и передавать будущим поколениям. А поверить в новогоднее чудо очень просто, особенно если за стишок получаешь подарок от Деда Мороза.

После открытия центральной ёлки в районе, огни горят на всех новогодних красавицах муниципалитета. Но даже здесь перед администрацией станицы Казанской всё равно не обошлось без хоровода. Папы и мамы вместе с детьми пели песни, которые сами учили ещё в детстве. 

Воспитанников детского военно-патриотического клуба «Патриот» тоже навестили Дед Мороз и Снегурочка. Кадеты соревновались в конкурсах, пробовали петь песни в караоке. Самых активных Дед Мороз поощрял подарком. Здесь звучали современные и патриотические песни, и даже песни из советских мультфильмов. Сладкие подарки воспитанникам передал глава города Владимир Елисеев и компания «Рустарк». После новогоднего веселья ребят ждали ещё и медали за личные достижения в трёх номинациях пресс-жим, снаряжение магазина и разборка-сборка автомата. Закончился праздник у елки, где была сделана общая фотография.

Возврат к списку