Депутат ЗСК Борис Красавцев провёл приём жителей Кавказского района

16.09.2020 / Политика

В общественной приёмной Кавказского местного отделения партии «Единая Россия» прошел приём граждан по личным вопросам. Депутат Законодательного собрания края Борис Красавцев встретился с жителями муниципалитета.

С благодарственным письмом за неравнодушное отношение на прием к депутату ЗСК Борису Красавцеву пришла руководитель всероссийского общества инвалидов в г. Кропоткине Ольга Порталимова. Ранее Борис Красавцев оказал личную помощь и выделил денежные средства на ремонт помещений для всероссийского общества инвалидов в г. Кропоткине. Ольга Ивановна показал фото до и после ремонта.

«Сегодня мы видели фото. Конечно, времени немало прошло. Руководитель была в прошлом году осенью на приеме. За это временя, они сделали ремонт и то, что показали мне фотографии, что было и что стало, приятно видеть то, что наши кропоткинские инвалиды теперь будут в тепле и уюте», - сказал Борис Красавцев.

Продолжился прием рассмотрением просьб от жителей муниципалитета и глав поселений. Депутат принял в работу все вопросы, с которыми обратились люди. Борис Красавцев детально рассмотрел каждое обращение, особое внимание депутат уделил помощи сельским поселениям.

Возврат к списку