Дорогу молодым

27.06.2022 / Политика

В Доме культуры Кропоткина прошло торжественное мероприятие «Молодежь – надежда России». Молодежь, как будущее нации во все времена представляла собой особую ценность для развития общества. Глава Кропоткина Владимир Елисеев сказал слова благодарности и признательности тем, кто активно проявляет себя на территории города.

Владимир Елисеев, глава Кропоткина: «Хочу вас поздравить от администрации города, от главы администрации Кавказского района, от себя лично с Днем молодежи. Дорогие друзья, я вам всем желаю всегда оставаться такими энергичными и целеустремленными. Пусть все ваши мечты и планы сбываются. Поверьте, все, что вы делаете сегодня, пригодится вам в дальнейшей вашей жизни. Я вам желаю хорошего, счастья, удачи и любви. С праздником вас!».

Благодарности и грамоты из рук главы города Владимир Елисеева и председателя Совета депутатов Сергея Михайлюка получили волонтеры, специалисты по работе с молодежью, участники творческих коллективов, победители различных олимпиад и конкурсов. Отдельно были отмечены представители добровольческого поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт». Эти люди, не смотря на личные дела и проблемы, всегда приходят на помощь нуждающимся. В этом году впервые в рамках празднования Дня молодежи на сцене Дома культуры глава города вручил паспорта молодым людям, которым накануне исполнилось 14 лет и трудовые книжки тем, кто впервые устроился на работу. Семь представителей молодежи города получили грамоты с занесением на городскую Доску почета в номинации «Созвездие молодых». После торжественной части для присутствующих коллективы Дома культуры показали праздничную программу.

Весь выходной день в Кавказском районе было шумно и весело. В разных точках муниципалитета проходили мероприятия, конкурсы и представления. На площади возле Дома культуры в Кропоткине все желающие могли поучаствовать в играх подготовленных молодежным центром «Светофор». Несмотря на хмурую погоду, праздник удался.

Возврат к списку