Единоросы Кавказского района провели политсовет местного отделения партии.

19.09.2022 / Политика

Единоросы Кавказского района провели политсовет по итогам прошедших выборов и наметили план предстоящей работы. Подробности в первом материале программы.

Прошедшие в середине сентября выборы для кандидатов от «Единой России» в Кавказском районе стали результативными. Представители партии одержали победу на выборах глав Кавказского, Казанского и Мирского сельских поселений. На первом, после выборов, политсовете партии Ирину Бережинскую, Елену Шильк и Оксану Бондареву с победой поздравила Светлана Филатова.

Светлана Филатова: «Рады, что вы победили, что уверенная победа была у всех трёх представителей глав поселений. И вы оправдаете доверие своих земляков и будете прилагать все силы на решение вопросов жизнедеятельности, вверенных вам поселений».

Большинство представителей партии прошли и в городской Совет депутатов. В их числе, как опытные народные избранники, так и новички в депутатской деятельности. Путём голосования члены политсовета решили, что на должность председателя городского Совета от «Единой России» будет предложена кандидатура Сергея Михайлюка.

Сергей Михайлюк: «В случае избрания меня на должность председателя в Совет Кропоткина буду трудиться добросовестно, и исполнять свои обязанности аккуратно и во благо жителей Кропоткина».

Утвердят ли депутаты кандидатуру Сергея Михайлюка на должность председателя городского Совета, станет известно на первой сессии Совета депутатов 4-го созыва. Её проведение запланировано на ближайшую неделю.

Возврат к списку