Финальная серия игр по мини-футболу на Первенство Кавказского района прошла в минувшие выходные. Соревнования приурочены соревнования ко Дню защитника Отечества

19.02.2020 / Спорт

Поддержать футболистов и насладиться финальной игрой в минувшие выходные пришли истинные любители футбола. В эти дни в спортивном комплексе «Смена» в рамках соревнований прошли финальные матчи среди ветеранов. Лучшими стали команды «Кропоткин», «КРЭМЗ» и «Атлант» из Дмитриевской, заняв соответственно 1, 2, и 3 места. В выходные в финальной игре так же на поле встретились футбольные клубы «Гудок», «Арарат» и «Надежда» г. Кропоткин. Они сражались за призовые места в Первенстве за кубок главы Кавказского района. Болельщики переживали, следили за игрой и с нетерпением ждали результатов.

«Большое количество людей любят спорт и любят футбол. Очень много приходит людей, болельщиков. Буквально вчера и сегодня такой ажиотаж, потому что игры эти финальные, последние, где должны определиться лидеры», – сказал Виталий Очкаласов. Он подчеркнул, турнир получился насыщенным.

Призовые места среди футбольных клубов распределились следующим образом: золото – ФК «Арарат», серебро у клуба «Гудок» и бронзу завоевал клуб «Надежда» г.Кропоткин.

Кавказский район является лидером по занятиям массовыми видами спорта. Более 20 лет в преддверии 23 февраля проводится турнир на кубок главы муниципалитета. Его особенность в том, что в турнире принимают участие только жители Кавказского района. Это работники предприятий и организаций, спортивных школ, жители поселений Кавказского района.

На закрытии Первенства Виталий Очкаласов поблагодарил участников спортивного праздника.

«Поздравляю вас с окончанием. Хотел поблагодарить в первую очередь спортсменов тех, которые вышли в финал, стали победителями и тех, кто принимал участие, все молодцы. Я еще хочу поблагодарить наших любителей, ценителей, которые на протяжении всех соревнований были здесь вместе с нами на трибунах», – сказал глава района.

Были отмечены и лучшие игроки Первенства, среди них: голкипер, защитник, нападающий, бомбардир и лучший игрок турнира.

Организаторы соревнований поблагодарили всех болельщиков, участников и поздравили с наступающим 23 февраля.

Возврат к списку