Футбольная команда Кавказского района показала отличную игру, разгромив соперников из Геленджика.

17.10.2022 / Спорт

На стадионе «Локомотив» в Кропоткине футбольная сборная муниципалитета провела игру с командой «Спартак» из Геленджика.

В Кропоткине на стадионе «Локомотив» состоялась очередная игра кубка губернатора Краснодарского края по футболу. Команда муниципалитета встретилась со сборной из Геленджика. Футболисты «Спартака» не ожидали такого натиска от «Локомотива» и первый мяч оказался в воротах.

Игра с первых минут была яркой и интересной. Футболисты «Локомотива» атаковали ворота геленджикского «Спартака» практически без пауз. Руслан Гомлешко и Илья Наумов не давали соперникам передышек.

Пропустив гол в свои ворота, футболисты сборной Кавказского района вновь пошли в бескомпромиссную атаку, вызвав восторг болельщиков. Любители футбола скандировали название любимой команды.

Поддержать команду муниципалитета, как всегда, прибыл глава Кавказского района Виталий Очкаласов. Виталий Николаевич поблагодарил игроков и тренерский состав за отличную подготовку и прекрасную игру, а болельщиков – за поддержку.

Виталий Очкаласов, глава Кавказского района: «Если мы сегодня у Геленджика выиграем, то, скорее всего, финал чемпионата края на кубок губернатора будет проходить на территории нашего района. Здесь, в Кропоткине, на стадионе «Локомотив». Это тоже такая хорошая новость и для нас, и для спортсменов, которых сегодня очень много людей поддерживает, ну и для зрителей. Нечасто это бывает, лучшие команды края, в финале играют на территории нашего района, на нашем стадионе!».

Футболисты не подвели болельщиков и президента команды. «Локомотив» разгромил «Спартак» из Геленджика со счетом 6:2.

Возврат к списку