Футбольная команда «Локомотив» Кавказского района по-прежнему лидирует в своей подгруппе.

18.09.2023 / Спорт

В Кропоткине на стадионе «Локомотив» прошла очередная игра Кубка Губернатора - первенства Краснодарского края по футболу. Команда нашего муниципалитета встретилась с соперниками из Успенского района.

Игра получилась яркая. Первый мяч забили футболисты «Локомотива». Автором гола стал Давид Шадян.

Первый тайм закончился со счетом 2:0 в нашу пользу. Игра показала яркое соперничество двух команд.

Виталий Очкаласов, глава Кавказского района, президент футбольного клуба «Локомотив»: «В том году нам повезло, и среди других подгрупп мы одержали победу и завоевали золото среди команд Краснодарского края на кубок Губернатора. Будем стараться это делать и в этом году, как будет получаться – ну, посмотрим, а сегодня – вот такая игра. Погода хорошая, настроение хорошее, 2:0 выигрываем, я думаю, все нормально. Непростой бой, но это так и должно быть!».

Соперники из команды «Урожай» яростно сопротивлялись футболистам «Локомотива» и создавали опасные моменты на поле. Во втором тайме спортсмены Успенского района забили гол в наши ворота. После этого еще три гола «оформили» в ворота команды Успенского района наши футболисты. Итог игры – 4:1 в пользу сборной Кавказского района. На данный момент «Локомотив» остается лидером и занимает первое место в своей подгруппе.