Футбольная команда «Локомотив» заняла первое место в своей зоне.

21.09.2022 / Спорт

В Кропоткине на стадионе «Локомотив» в минувшие выходные прошла очередная футбольная игра первенства Краснодарского края на кубок губернатора Кубани. Наши спортсмены встретились на поле с командой «Олимп-Биолог» Новокубанского района. На стадионе «Локомотив» вновь собрались любители футбола. В выходные на стадионе Кропоткина «Локомотив» встретились две сильнейших зональных команды первенства Краснодарского края на Кубок губернатора. Матч был знаковый — команда «Локомотив» находилась на первом месте в турнирной таблице «Олимп-Биолог» — на втором, с разницей в пять очков. 

Первый тайм был захватывающим. Наши игроки упорно атаковали соперника. Три гола в ворота новокубанцев забили «железнодорожники»: Илья Наумов, Эдуард Геращенко и Руслан Гомлешко. Во втором тайме у гостей из Новокубанкого района практически не было шансов на победу. За все время сопернику удалось забить один гол в наши ворота. Наша сборная одержал яркую победу над командой из Новокубанского района со счётом 3:1, прочно укрепив за собой звание лидера.

Виталий Очкаласов, глава Кавказского района, президент клуба «Локомотив»: «Мы каждый год старались, чтобы наша команда была лучшая. В том году первое место, в этом году первое место. Это говорит о том, что это не случайность. Любая победа – это большой труд тренерского состава, самих ребят, администрации района. Одним словом пока что победа, а победителей не судят. Но футбол был очень красивый. Я думаю, что болельщики и все те, кто любит спорт, футбол, на стадион сегодня немало людей пришло, это подтвердят. Мы еще раз подтвердили, что в нашем районе любят спорт, футбол и наш район любит быть победителем». 

В воскресенье, 25 сентября, «Локомотиву» предстоит встретиться с командой «Труд» Тихорецкого района на поле г. Тихорецка.

Возврат к списку