Граждане страны

14.06.2022 / Политика

Тринадцать юных жителей станицы Темижбекской теперь полноправные граждане России. Совсем недавно они получили свой первый паспорт, а 12 июня в День России принимали поздравления от главы сельской администрации Светланы Сахно.

Светлана Сахно, глава администрации ст. Темижбекской: «Посмотрите, какая гордость, какие девчонки и мальчишки, просто красавцы. Давайте всем им поаплодируем. Ребята, удачи вам, счастья в дальнейшем и всего самого хорошего. Держите гордо паспорт».

Для каждого из виновников торжества подготовили небольшие подарки, которые, по словам Светланы Сахно в будущем обязательно пригодятся новоиспечённым гражданам страны. Сами же виновники торжества немного растеряны, но счастливы от того, что теперь у них есть документ, удостоверяющий их личность.

Даниил Сергеев: «Я могу уже за себя отвечать сам, принимать свои решения. Маленькие, но могу. Радость. Я теперь полноправный гражданин РФ».

Для ребят и всех гостей праздника артисты местного Дома культуры подготовили концертные номера. Здесь же на площади, каждому кто пришел, раздавали сувениры с символикой страны. Настроение у людей было приподнятое.

Возврат к списку