Идем к цели

21.06.2022 / Политика

На стадионе Локомотив прошла 8 игра по футболу на кубок губернатора Кубани.

На стадионе «Локомотив» вновь собрались любители футбола. В муниципалитете продолжаются игры на кубок губернатора Краснодарского края. Наша команда по-прежнему занимает лидирующее положение в турнирной таблице. Все это благодаря борьбе и ряду побед. Но, не всегда все идет по плану. В предыдущем матче седьмого тура Кубка губернатора на поле соперника в Новокубанске сборная «Олимп-Биолог» и наша команда «Локомотив» сыграли вничью со счётом 3:3. Но это не повод расстраиваться.

Виталий Очкаласов, глава Кавказского района, президент клуба «Локомотив»: «Нам нужно не расслабляться. А сейчас наращивать опыт, сыгранность, дисциплину в первую очередь, волю к победе. Все это в комплексе. Возможно, все будет хорошо. Но если брать все команды, все 10, то мы пока что первые и если мы кому-то уступим, максимум это будет «Биолог». Но мы будем стараться. Так что, я думаю, мы в лидерах обязательно будем, что дает нам возможность выйти уже на чемпионат между группами».

В восьмом туре на стадионе «Локомотив» в Кропоткине наша сборная принимала команду «Труд» из Тихорецкого района. Уже в самом начале первого тайма Теймураз Каргинов забил гол в ворота соперника. Тем самым положив начало серии победных голов Давида Любченко, Михаила Четверика и Максима Кучерявого. Однако в конце первого тайма тихоретчане оживились и все-таки забили один гол «Локомотиву».

Илья Наумов, футболист ФК «Локомотив», Кавказский район: «Настрой на сегодня боевой. В принципе играли 30 минут неплохо. В конце немножко расслабились. Поэтому получили гол. Так в целом на сезон настрой только победа, первое место. Одна осечка, можно сказать, была в Новокубанке. Но исправим, здесь, когда будем с ними играть, мы их обыграем, это мы вам обещаем».

Во втором тайме у команды «Труд» Тихорецкого района практически не было шансов на победу. Спортсмены «Локомотива» с задором и боевым настроем забили еще два гола в ворота соперника.

За время второго тайма сопернику удалось забить один гол в наши ворота. «Локомотив» одержал яркую победу над командой из Тихорецкого района со счётом 7:2.