В должность главы администрации Лосевского сельского поселения вступил Юрий Ламанов

01.10.2020 / Политика

У главы администрации Лосевского сельского поселения Юрия Ламанова позади выборы и внушительная поддержка жителей. За него проголосовали более 80 % избирателей. Сегодня Юрий Ламанов торжественно вступил в должность.

Инаугурация прошла в открытом после капитального ремонта Доме Культуры. На торжественной церемонии вступления в должность Юрия Ламанова присутствовал руководитель муниципалитета Виталий Очкаласов, его заместители, главы поселений, местные депутаты, представители районного парламента и территориальной избирательной комиссии «Кавказская». Первой слово предоставили члену ТИК «Кавказская», с правом решающего голоса Светлане Калугиной. Она зачитала решение территориальной комиссии о регистрации Юрия Ламанова в качестве избранного главы Лосевского сельского поселения. После чего он присягнул на службу.

«Клянусь! Соблюдать Конституцию РФ, законы РФ и Краснодарского края, Устав Краснодарского края, Устав Кавказского района, Устав Лосевского с/п. Уважать и охранять права и свободы жителей поселения, защищать их интересы. Добросовестно выполнять возложенные на меня обязанности», - произнес Юрий Ламанов.

На пост главы поселения Юрия Ламанова избирают уже не первый раз. Столь внушительная поддержка жителей Лосевского сельского поселения, более 82% голосов, - это оценка его работы в предыдущие годы. Именно при нем в хуторе удалось газифицировать ул. Заречную, отремонтировали Дом культуры, сейчас строят офис врача общей практики. В поселке Степном построили спортивный комплекс и благоустроили парк. За эту работу Юрия Ламанова поблагодарил Виталий Очкаласов и призвал не сбавлять темпов и в дальнейшем.

«Юрий Дмитриевич, Вам успехов! Успехов вашей команде, жителям Лосевского сельского поселения, здоровья и работать вместе на благо развития и поселения, и края», - сказал Виталий Очкаласов.

В своем ответном слове Юрий Ламанов поблагодарил руководителя муниципалитета и его команду за помощь, и поддержку в работе. Слова благодарности прозвучали и в адрес жителей, оказавших ему доверие на выборах. Завершилась инаугурация вручением удостоверения главы сельского поселения.

Возврат к списку