Инспекторы ГИБДД проводят беседы по правилам дорожного движения с юными спортсменами

21.09.2022 / Общество В рамках Всероссийской недели безопасности дорожного движения, а также в целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма инспектор по пропаганде Кавказского района Н. Булгакова провела профилактическую беседу по Правилам дорожного движения с воспитанниками спортивного комплекса «Олимп» г. Кропоткин на отделениях: тхэквондо и греко-римская борьба (младшее и среднее звено).

Встреча с ребятами состоялась в спортивном зале. Перед тренировкой инспектор по пропаганде ГИБДД еще раз напомнила подросткам о требования Правил дорожного движения в осенний период, о правилах, которые подростки обязаны соблюдать во время пеших прогулок.  Сотрудник Госавтоинспекции рассказала детям о различных опасных ситуациях, которые могут возникнуть на дороге, в беседе особое внимание было уделено мерам дополнительной безопасности, в том числе использованию в темное время суток световозвращающих элементов. 

В завершении встречи юные спортсмены задали интересующие их вопросы. В качестве сувениров и подарков юным спортсменам были розданы световозвращающие элементы. Инспектор ГИБДД пожелала ребятам быть осторожными, внимательным и беречь себя на дороге.

Возврат к списку