Кавказский район принял участие в краевой киноакции.

29.08.2022 / Культура

В Кропоткине горожане и гости города с удовольствием посмотрели отечественные фильмы в кинотеатре «Мир». Поздние показы на свежем воздухе и в залах кинотеатра собрали много зрителей. Сеансы прошли в рамках акции «Наше кино».

В городском кинотеатре «Мир» Кропоткина в минувшие выходные прошли сеансы ставшей любимой многими «Ночи кино». Перед началом сеансов прямо у входа в кинотеатр знатоки сразились в интеллектуальной викторине «Наше кино» и получили призы за знания. На этот раз фильмы демонстрировали как на уличном экране, так и в кинозалах. У каждой разновидности просмотра нашлись свои поклонники.

«Замечательная идея, можно прогуляться, погода позволяет, и интересные фильмы, хорошая подборка. И это прекрасно, когда можно посмотреть кино на улице».

«Кино – российское, отечественное, очень хорошее, чему-то может научить людей, придут семьями, большими семьями, вот с компаниями друзей просто провести хорошо время, что-нибудь новое узнать, посмотреть уже, так сказать, пройденное, просмотренное. Просто – это очень сближает людей, и можно хорошо провести время!».

«Мы пришли провести время с друзьями, провести последнюю неделю лета интересно. Считаю такие мероприятия являются очень интересными, веселыми». Краевую акцию посвятили Отечественному кинематографу. Она собрала много зрителей всех возрастов.

Возврат к списку