Хорошая погода способствует тому, что коммунальные службы активизируют свою работу по благоустройству - приводят в порядок дороги, тротуары, газоны и не забывают про уличное освещение.

15.04.2024 / Политика

Начальник отдела ЖКХ ТиС Авак Арутюнов: «В настоящий момент на территории Кропоткинского городского поселения проходят работы по наведению санитарного порядка, по благоустройству. В частности, это покос сорной растительности, покраска столбов, покраска лавочек, нанесение разметки. В данный момент также проводятся работы на территории микрорайона по замене ламп уличного освещения на дворовых территориях, так как участились обращения граждан о том, что освещение отсутствует. Мы эту проблему стараемся исправлять и на территории всего микрорайона будет произведена замена»

 Специалисты проводят тщательную диагностику системы, меняют перегоревшие лампы на новые и ремонтируют поврежденные провода.

Такие меры помогают обеспечить стабильную работу уличного освещения и предотвратить возможные аварии.

 Профилактические мероприятия по освещению улиц будут проведены и в других районах города, а сама сеть уличного освещения продолжит расширяться. Например, в этом году планируется установить новые линии уличного освещения на улицах Пожарной, Короленко и в районе лесхоза.

 Эта проводимая работа является важной составляющей в обеспечении комфорта и безопасности жителей Кавказского района.

Возврат к списку