Команда «Локомотив» Кавказского района стала лидером в своей подгруппе.

06.10.2022 / Спорт

На стадионе «Локомотив» в Кропоткине футбольная сборная муниципалитета провела игру с командой Курганинского района.

В Кропоткине на стадионе «Локомотив» состоялась очередная игра подгруппы первенства Краснодарского края по футболу. Команда муниципалитета встретилась с соперниками из Курганинска. Игра получилась очень интересная. Первый мяч в ворота команды «Омега» забили футболисты Кавказского района. Соперники из Курганинска оказали активное сопротивление. Результат – пенальти и гол в их ворота. Игроки «Омеги» продемонстрировали волю к победе, создавая опасные ситуации на поле. Но футболисты «Локомотива» не разочаровали своих болельщиков, и первый тайм завершился со счетом 3: 0 в нашу пользу.

Виталий Очкаласов, глава Кавказского района, президент футбольного клуба «Локомотив»: «Мы, на сегодняшний день, имеем 46 очков, 46, а вторая команда от нас – 38 очков. То есть мы лидируем очень серьезно. Нас уже никто не догонит и сегодняшняя игра, она ничего не решала, но принципиально. Жители пришли, гости приехали, нам, конечно, показать, как команде, что занимаем 1-е место, было тоже принципиально показать хороший футбол. Сказать, что мы впереди не случайно».

Виталий Очкаласов подчеркнул, что поддержка болельщиков очень важна, и поблагодарил жителей района за неравнодушие, а команду – за хорошую игру. Во втором тайме наши футболисты продолжили реализовывать голевые моменты против оставшихся в меньшинстве игроков «Омеги». Итог игры – разгромный счет 11: 0 в пользу сборной Кавказского района. «Локомотив» - первые в своей подгруппе.