Коммунальщики района готовятся к надвигающейся непогоде

12.02.2021 / Политика

По прогнозам синоптиков на Кавказский район вновь надвигается непогода. Синоптики предупреждают, уже в ближайшие сутки вновь похолодает, ожидается снегопад

К капризам небесной канцелярии готовятся власти и коммунальщики муниципалитета. Виталий Очкаласов провёл рабочее совещание со своими заместителями, главами поселений и представителями коммунальных служб. Говорили о том, как будут действовать в условиях ЧС.

Уже сегодня все оперативные службы муниципалитета переведены в режим повышенной готовности. В районе имеется запас пескосоляной смеси, а в случае снегопада к расчистке дорог привлекут дополнительную технику. Главам поселений Виталий Очкаласов поставил чёткие задачи.

Виталий Очкаласов: «Обеспечить очистку от снега автомобильных дорог, тротуаров, остановок общественного транспорта на территории поселений с применением противогололёдных материалов в любое время суток при выпадении снега».

С просьбой оперативно реагировать на непогоду, вовремя убирать снег, расчищать подходы к зданиям и подъездам жилых домов, следить за состоянием крыш, Виталий Очкаласов обратился к бизнесообществу муниципалитета, руководству ТСЖ и управляющих компаний, а также жителям. ⠀

Возврат к списку