Корреспонденты телерадиокомпании «Кропоткин» выяснили, чем запомнится жителям Кавказского района уходящее лето.

10.08.2022 / Общество

Лето на исходе. Сезон отпусков подходит к концу. Наша съёмочная группа вышла на улицы Кропоткина, чтобы узнать у горожан и гостей районного центра, чем лично им запомнится уходящее лето. Ответы разнообразные, а главное – позитивные.

– Всё устроилось у меня. Дочь моя получила хорошую квартиру, я устроила свою жизнь. У меня прекрасный огород, замечательная собака и всё прекрасно.

– У друга сын родился. У меня дети давно родились.

– Начали дом достраивать.

– Учёба в автошколе и получил права.

– Неделю ездил до брата во Владикавказ.

– Новая жизнь, можно сказать. Началась. Сюда переехала

– Трудимся не покладая рук. Серьёзно. Пашем, пашем. Вот это вот и запоминается. А море – это потом. Успеем. Бархатный сезон впереди.

– Общением с внуками. Они у меня на каникулах всё лето. Мы с ними. Возили на море, в бассейн отдыхать. Много хороших впечатлений от общения с родственниками, в основном.

– У моего брата день рождения был недавно. Мы ходили в батутный центр. Играли, кушали там. Всё хорошо. Лето запомнилось отлично.

– Отдых, наверное, ещё предстоит. Ещё время есть, а так… Все живы, здоровы. Это самое главное.

– Это лето было самое лучшее, честно говоря. Ездили на море. Приехали. Так всё прекрасно. По каруселям ходили. Боже мой, мне кажется этот мир просто прекрасен. Краснодарский край самый лучший.

Возврат к списку