Кропоткинский «Локомотив» вышел в 1\4 финала Первенства Краснодарского края по футболу.

15.10.2023 / Спорт

«Локомотив» учинил еще один разгром сопернику по 1\8 финала Первенства Краснодарского края – команде «Даллакян» Каневского района. На матче побывала и наша съемочная группа.

В первом матче, прошедшем на выезде, наша команда фактически обеспечила себе проход в следующий раунд, разгромив соперника со счетом 5:1. Оставалось просто качественно провести ответную встречу. С первых минут футболисты «Локомотива» уверенно взяли мяч под контроль, и уже на 23-й минуте счет был открыт. Илья Олейник воспользовался хорошей передачей партнера из глубины поля и завершил атаку команды точным ударом. В дальнейшем первый тайм проходил при полном преимуществе нашей команды, но больше забить не удалось. Однако во втором тайме футболисты «Локомотива» наладили реализацию моментов и сумели отличиться еще четырежды. Забили Вадим Лучин, Давид Шадян, Михаил Бабкин и Дмитрий Немцев. Таким образом, общий счет по сумме двух матчей - 10:1.

По итогам жеребьевки, прошедшей сегодня, следующим соперником «Локомотива» станет команда «Урожай», представляющая Красноармейский район. Первый матч наши футболисты проведут на своем поле уже на этой неделе, 22 октября.