Мастера школы «Тонина» представили в Кропоткине дефиле причесок.

07.09.2022 / Общество

Мастера школы «Тонина» представили серию фантазийных причесок в Кропоткине. На праздновании Дня города дефиле моделей «Тонины» стало украшением вечера.

Школа «Тонина» из Кропоткина известна далеко за пределами не только Кавказского района, но и Кубани. Мастера-выпускники не раз становились победителями и призерами престижнейших всероссийских и международных конкурсов. Ко Дню города Кропоткина в «Тонине» подготовили уникальную коллекцию причесок. 

Виктория Винник, преподаватель школы «Тонина»: «Если у вас есть талант, и вы не знаете, куда его применить - то вы можете вложить его в свои руки! А ваши руки сделают волшебство. Это такая профессия, где всегда нужно развиваться, чтобы быть классным специалистом, развиваться нужно всегда! Мы, в школе «Тонина», учим детей, как направиться в нужное русло, как слепить из вашей фантазии красоту. Волосы – это не только красивая прическа, из этого можно творить!». 

Елена Сафарова, ученица школы «Тонина»: «Тонина» - это, во-первых, такая школа, где выходят профессионалы. Знаю очень много девочек, которые уже работают в этой профессии, именно выпустившись из этой школы. Мне просто для себя интересно было прийти именно заняться этим искусством. Вот, впервые участвуем в показе. Конечно, это очень важно и большой шаг. Потому, что здесь идет все – и укладка, и оформление, и дизайн, и так далее». Здесь не просто учат азам профессий – в школе открывают таланты. Многие ученицы могут попробовать себя сразу в нескольких специальностях – например, стать на время настоящей подиумной дивой. 

Анна Леонова, ученица школы «Тонина»: «Я пришла сюда учиться, потому, что меня интересовала эта профессия, мне интересно заняться этим всем. Я пришла, и сразу меня позвали в модели. Мне стало интересно попробовать. Я решила попробовать все это на себе. Очень интересно, ни разу не пожалела! Все очень нравится, и я очень рада, что я сюда попала!». 

Екатерина Никулина, ученица школы «Тонина»: «В «Тонине» огромный опыт я для себя вынесла, из обучения. Мне очень здесь нравится обучаться. Здесь прекрасные преподаватели, хорошо к нам относятся, и для меня это, в моей жизни впервые, интересно быть моделью, открыть для себя что-то новое». 

Дефиле в честь праздника – Дня города и Дня семьи – прошло на большой сцене возле городского ДК. Уникальные фантазийные прически, сложные и необычные можно научиться создавать в «Тонине». Но и повседневные стрижки и укладки, и праздничные, и не столь экстравагантные - тоже под силу преподавателям. В школе «Тонина» можно получить престижную специальность или повысить свой профессиональный уровень. Школа «Тонина» раскрывает таланты.

Возврат к списку