Мы патриоты

14.06.2022 / Политика

Утро праздника в Кавказском районе началось с поднятия флага. В Кропоткине главный символ страны торжественно подняли на площади ДК. Это право предоставили Георгию Исаеву, заместителю председателя городского Совета депутатов и одаренным детям муниципалитета. После торжественной части перед присутствующими выступили коллективы Дома культуры Кропоткина.

Весь день, 12 июня во всех поселениях Кавказского района проходили праздничные мероприятия. В городском парке культуры и отдыха волонтеры и жители приняли участие в массовом флешмобе и развернули полотнище триколора страны. После ребята из детского военно-патриотического клуба «Патриот» выступили с показательными выступлениями. Для всех желающих в большом зале ДК города творческие коллективы пели песни и танцевали. Местные жители с радостью посещали мероприятия.

Наталья Василенко: «Это главный государственный праздник нашей Родины-России. Мы любим свою страну, мы гордимся ею, мы вышли, чтобы поддержать, во-первых, специальную операцию, которая ведется для утверждения нашего родного русского языка и освобождения нашего народа. Приобщаем подрастающее поколение, в нашей семье растут мальчики, будущие защитники нашей Родины. Мы всем кропотчанам желаем здоровья, мира самое главное. В этот солнечный летний день пусть сбываются мечты. Чтоб семьи были благополучные, здоровые и счастливые. Всех с праздником, с днем России»!

Возврат к списку