Мяч в воротах. Футбол.

24.05.2021 / Спорт

В Кропоткине на стадионе «Юность» в минувшие выходные прошла очередная футбольная игра на кубок губернатора Кубани. Наши спортсмены встретились на поле с командой «Труд» Тихорецкого района.

На стадионе «Юность» вновь собрались любители футбола. В муниципалитете продолжаются игры на кубок губернатора Краснодарского края. На всех матчах болеет за наших спортсменов глава Кавказского района, президент клуба «Локомотив» Виталий Очкаласов. Команда муниципалитета сыграла уже 4 тура, показав хорошие результаты.

 Антон Филатов, зам. главы Кавказского района: «Наша команда в турнирной таблице идет на 1 месте, надеемся, что дальше она там и останется. Вот сегодня мы встречаемся с командой, которая в турнирной таблице на 2 месте, это «Труд» Тихорецкий район. Шансы у нас велики, мы и в прошлые года держались в чемпионатах и первенствах Краснодарского края на высоких уровнях. Кавказский район всегда показывал высокий уровень футбола, поэтому мы будем болеть за свою команду и рассчитывать на лучшее».

 Матч проходил в условиях жесткой борьбы. В первом тайме за грубую игру был удален с поля игрок сборной Кавказского района. При численном преимуществе соперников, нашим спортсменам удалось реализовать штрафной, тем самым открыть счет.

 Во втором тайме команда Тихорецкого района забила ответный гол. Закончилась игра вничью. В не зависимости от счета игры, команда Кавказского района все также занимает 1 место в турнирной таблице. Спортсмены муниципалитета, несмотря на напряженные игры, сохраняют уверенность в том, что они смогут остаться на лидирующих позициях.

 Илья Наумов, футболист ФК «Локомотив», Кавказский район: «В этой игре нам немного не повезло, было много моментов. Где-то не реализовали, пропустили такой довольно случайный, ну не прям случайный, на рикошетах он залетел. В принципе по игре в меньшинстве мы играли довольно не плохо. Это конечно мое мнение. В предыдущих играх мы тоже в принципе играли не плохо, выигрывали. В каждой игре много моментов и реализация бывает, подводит».

 Максим Кучерявый, футболист ФК «Локомотив», Кавказский район: «В наших планах выиграть этот чемпионат, игра, конечно, сложно сложилась, потому что у нас игрока удалили. Играли в неравных составах. Хотели выиграть, но немножко не хватило нам удачи».

 Следующую игру футбольный клуб «Локомотив» сыграет 30 мая в Лабинском районе. Там им предстоит встретиться с хозяевами поля командой «Лаба».

Возврат к списку