Мяч в воротах

27.04.2021 / Спорт

 В станице Дмитриевской в минувшие выходные прошел весенний футбольный турнир. В Кавказском районе этот вид спорта очень популярен, и на соревнования прибыли команды из нескольких сельских поселений муниципалитета.

 Весенний турнир памяти ветеранов футбола в Дмитриевской проходит ежегодно в апреле, на протяжении многих лет и стал уже традиционным. В минувшие выходные на футбольном поле станицы встретились команды юношей 2010-2011 и 2007-2008 годов рождения. Свои сборные представили 4 поселения района и хозяева турнира.Десять команд из Темижбекской, Кавказской, Казанской, поселка им. М.Горького и Дмитриевской сразились в спортивных поединках. В младшей группе за кубки и медали боролись 4 команды, в старшей – 6. Ребята играют в футбол не первый год, и демонстрируют почти профессиональную игру.

В результате напряженной борьбы первое место в младшей группе завоевали спортсмены Темижбекской, в старшей – футболисты из Кавказской. Были избраны и лучшие игроки. Кроме кубков, медалей и грамот команды традиционно получают и сладкие призы – торты и лимонад – на всех!

Возврат к списку