На выборах губернатора жители х. Привольного проявили активность

14.09.2020 / Политика

В Единый день голосования 13 сентября 2020 года в России прошли выборные кампании различного уровня. В сельских поселениях Кавказского района избирательные участки работали в штатном режиме, люди с радостью шли голосовать за будущего губернатора края.

Глава Привольного сельского поселения Ольга Самойлова в Единый день голосования так же сделала выбор и опустила свой бюллетень в урну.

«Привольное сельское поселение всегда отличалось активной гражданской позицией. Жители активно принимают участие в выборах. В связи с тем, что выборы в этом году разделили на 3 дня, в связи с эпидемиологической обстановкой. Люди идут. Нет скопления, все проходит в штатном режиме. Для нас выборы – это всегда праздник», - сказала Ольга Самойлова.

На всех избирательных участках была выполнена специальная разметка, соблюдались санитарные нормы, поэтому голосовать было безопасно.

Директор Дома культуры Привольного сельского поселения, не осталась в стороне и тоже проголосовала.

«Мы голосуем за стабильность нашего края, района за будущее нашего поселения в том числе. Мы молодежь – за нами будущее», - резюмировала директор ДК х. Привольный Максалина Белая.

Выборы губернатора Кубани очень важное событие. В Единый день голосования все жители края внесли свой вклад в дальнейшее будущее региона.

Возврат к списку