Отдел МВД России по Кавказскому району приглашает выпускников школ по вопросам их трудоустройства в полицию и дальнейшему поступлению в высшие учебные заведения МВД России

06.09.2022 / Общество

Отдел МВД России по Кавказскому району приглашает выпускников 11 классов (юношей и девушек), окончивших среднюю образовательную школу в 2022 году, не поступивших для дальнейшего обучения в высшие и средние образовательное учреждение, которые имеют положительные оценки в аттестате и выполнили требования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» для награждения «золотым», «серебряным» или «бронзовым» знаком отличия (награждены указанными знаками), для организации с ними профессионально-ориентационной работы по их трудоустройству в Отдел МВД России по Кавказскому району и дальнейшему поступлению в высшие учебные заведения МВД России.

За более подробной информацией обращаться по адресам: г. Кропоткин, ул. Красная, 104 (тел.: 8 (861-38) 2-32-82); ст. Кавказская, ул. Ленина, 188 (тел.: 8 (861-93) 6-12-89)

Возврат к списку