Подробности ДТП на Лосевском перекрестке 19 сентября 2021 г

20.09.2021 / Происшествия

В Кропоткине на Лосевском перекрестке в сильном ДТП пострадали 4 человека, одна из них 8 летняя девочка.

 Авария с участием двух легковушек произошла 19 сентября в 10:30 на 133-м километре трассы Краснодар — Кропоткин. По предварительным данным, 57-летний водитель автомобиля «Киа» ехал со стороны Кропоткина в направлении поселка Степного. На нерегулируемом перекрестке при выезде со второстепенной дороги он не уступил дорогу ехавшему по главной автомобилю «Тойота», которым управлял 42-летний водитель. В результате ДТП пострадал водитель «Киа». Также с травмами в больницу доставлены водитель и пассажиры автомобиля «Тойота» — 41-летняя местная жительница и восьмилетняя девочка.

 Алексей Янченко, главный врач травматологического отделения КГБ: «Вчера с места ДТП была доставлена семья в количестве 3 человек. Мама, папа и ребенок. Состояние пострадавших удовлетворительное. Ребенок средней степени тяжести, у него перелом бедра. На данный момент их жизням ничего не угрожает. Проводятся клинические дообследования. Все в процессе лечения».

 Водителю «Киа» в Кавказской центральной больнице была оказана помощь и назначено амбулаторное лечение. Остальные пострадавшие находятся в травматологическом отделении Кропоткинской городской больницы. По факту аварии сотрудники полиции проводят проверку, устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Возврат к списку