Полицейские и общественники провели акцию по популяризации государственных услуг (26.09.2022)

26.09.2022 / Общество

В ходе мастер-класса сотрудник полиции разъяснила, как зарегистрироваться на сайте и подать заявку на наиболее востребованные государственные услуги по линии миграционной службы.

 Сотрудники отдела по вопросам миграции ОМВД России по Кавказскому району и член Общественного совета при ОМВД провели информационно-пропагандистскую акцию по популяризации государственных услуг.

В рамках акции правоохранители и общественники рассказали гражданам о широких возможностях, которые открывает сервис получения государственных услуг в электронном виде.

Инспектор ОВМ в ходе мастер-класса разъяснила, как зарегистрироваться на сайте и подать заявку на наиболее востребованные государственные услуги по линии миграционной службы: обменять паспорт гражданина РФ, оформить загранпаспорт старого или нового образца, зарегистрироваться по месту жительства или пребывания, сняться с регистрационного учета.

Правоохранители и общественники отметили, что вся информация, заполняемая в персональном личном кабинете, надёжно защищена и используется только для предоставления государственных услуг.

 Специалист группы по связям со СМИ Отдела МВД России по Кавказскому району капитан внутренней службы Ломакина Е.А.

Возврат к списку