Полицейские Кавказского района и члены Общественного совета подвели итоги районного этапа конкурса «Мои родители работают в полиции»

31.10.2022 / Общество

Победителю и трем номинантам, творческие работы которых были также отмечены жюри, были вручены грамоты и памятные подарки.

 В рамках Всероссийского конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции», сотрудники ОМВД России по Кавказскому району совместно с Общественным советом при ОМВД провели в районе первый этап. Детям сотрудников полиции было предложено принять в нем участие. Творческие работы на заданную тему разместили на первом этаже ОМВД – каждый желающий оценить рисунки, представленные на выставке.

По решению жюри, в состав которого вошли члены Общественного совета, победителем стал 10-летний Александр Саенко, учащийся 4 «В» класса СОШ № 7 г. Кропоткин. Его мама – старший лейтенант внутренней службы М.Ю. Бобух – служит в ОМВД в должности инспектора ГИО штаба Отдела МВД по Кавказскому району. Работа мальчика, выполненная в технике «акварель», была признана лучшей.

В конференц-зале Отдела МВД России по Кавказскому району врио начальника отдела подполковник полиции Ю.Ю. Курлов подвел итоги районного этапа конкурса детских рисунков и вручил победителю и трем номинантам, творческие работы которых были также отмечены жюри, грамоты и памятные подарки.

 Специалист по связям с общественностью группы по связям со СМИ Отдела МВД России по Кавказскому району Л.В. Карабактьян

Возврат к списку