Праздничные мероприятия по случаю Дня района длились до позднего вечера

05.09.2022 / Политика

Ближе к вечеру главные события праздничного дня развернулись на сцене у городского Дома культуры. Открыл праздничную программу часовой концерт Кубанского казачьего хора. Публика артистов встречала на «Ура». Со сцены звучали патриотические и кубанские песни.

И опять не обошлось без церемонии награждения. Медалью «За усердие и полезность» наградили жителей, внёсших большой вклад в развитие Кавказского района. Чествовали семьи-юбиляры, жителей района, ровесников Краснодарского края. На сцену пригласили руководителей предприятий, организаций и учреждений, отметивших знаменательные даты в этом году, а также людей, не оставшихся в стороне и активно поддерживающих российских военных, участвующих в спецоперации на Украине. Эшелоны с гуманитарной помощью на передовую в Кавказском районе собирали ни один раз. Тема поддержки спецоперации, так или иначе, звучала на протяжении всего праздника. Благодаря её участникам, российским военным, у жителей муниципалитета сейчас есть возможность отметить День района, так как они этого заслужили. Отметил со сцены Виталий Очкаласов.

Виталий Очкаласов: «Мы живём с вами на Кубани, мы живём с вами в самом лучшем и любимом Кавказском районе. И я хочу, чтобы это было надолго, а лучше сказать навсегда. Дорогие друзья, всех вас с праздником! Здоровья, любви, мира над головой, а сегодня хорошего праздничного настроения. С Днём района!».

Праздник продолжился выступлением кавер-группы «Адреналин» и шоу-балета «Тодес». Затем артистов сменил знакомый жителям района Александр Дадали. Часть песен своей концертной программы он посвятил Донбассу и спецоперации. Ну а завершил праздник красочный салют.

Возврат к списку