Продолжаются футбольные встречи на Кубок губернатора Краснодарского края.

03.07.2024 / Спорт

В минувшие выходные команда Кавказского района в рамках 12 тура встретилась с соперниками из Новокубанского района.

В рамках Кубка губернатора Краснодарского края по футболу команда Кавказского района провела матч против соперников из Новокубанского района.

Первый тайм прошёл в напряжённой борьбе, но благодаря коррективам тренерского штаба наша команда смогла переломить ход встречи и добиться победы. В первом тайме Шадян отметился двумя голами в ворота соперника. Во втором тайме Лучин, Зубков и Ешугов оформили гол и реализовали пенальти, что позволило «Локомотиву» одержать сложную, но заслуженную победу со счётом 5:2. На сегодняшний день «Локомотив» занимает лидирующую позицию в своей группе по количеству набранных очков.