Профессия добрых дел

15.06.2022 / Политика

Социальных работников Кавказского района поздравили с профессиональным праздником.

В сфере социальной защиты населения Кавказского района работает более одной тысячи специалистов. Они помогают пожилым людям, семьям с детьми, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Ежедневно приходя на помощь нуждающимся в заботе. Оказывая им, всестороннее внимание и поддержку. И только раз в году, в свой профессиональный праздник, центром всеобщего внимания становятся именно социальные работники.

Светлана Филатова, заместитель главы Кавказского района: «Каждый день, выходя на свою работу, вы отдаёте своё сердце людям. Потому что те, категории людей с которыми вы работаете, с которыми вы по долгу своей работы связаны. Это самые люди, которые не защищены, которым нужна поддержка, помощь, внимание, добро и сострадание. То, что вы им даёте. Здесь, главное, что ценится, не просто пришел, отработал рабочий день с 8 до 18 и пошёл домой. Так не получится. Этим людям нужно отдавать всего себя».

К поздравлениям Светланы Филатовой присоединился председатель районного Совета депутатов Игорь Кошелев. Сорок лучших работников соцсферы были награждены грамотами и благодарственными письмами главы Кавказского района Виталия Очкаласова. С ответным словом от имени всех работников социальной сферы выступила исполняющая обязанности руководителя соцзащиты муниципалитета Татьяна Божко.

Татьяна Божко, и.о. руководителя УСЗН в Кавказском районе: «Вам огромное спасибо за оказанное доверие, за поддержку, за помощь, за заботу. За ежедневную заботу о нас. Спасибо большое, Светлана Викторовна».

Кульминацией праздничного приёма стал небольшой концерт подготовленный культработниками Кавказского района. Зрители артистов принимали на «Ура».

Возврат к списку