Соревнования по теннису памяти Павла Дрампова прошли в Кавказском районе

10.02.2020 / Спорт

Ежегодное первенство Кавказского района, посвящённое памяти теннисиста Павла Дрампова, проходит в Кавказской уже более двух десятилетий. Чемпион Краснодарского края по настольному теннису пропагандировал свой вид спорта и способствовал его развитию в муниципалитете.

«Турнир всегда проходит на высоком уровне, всегда серьёзная подготовка. Я благодарна всем за память, за то, что чтят человека, который был энтузиастом теннисного спорта. Благодарна всем, и участникам, и устроителям турнира. Большое спасибо! Человек жив, пока о нём помнят», – сказала Светлана Дрампова, вдова П. Дрампова.

Ребята-теннисисты много тренируются. В составе команды района – призёры и победители соревнований краевого и всероссийского уровней.

«Мой брат – кандидат в мастера спорта, и я решила пойти по его стопам. А результатов достигаю благодаря дедушке. Он каждый день возит меня на тренировки в Кавказскую из Кропоткина, ради моих успехов тратит много сил, уговаривает тренироваться ещё и ещё», – рассказывает участница соревнований Ульяна Прокопова.

Такие усилия не проходят даром. В районном первенстве по настольному теннису памяти Павла Дрампова в своей возрастной категории Ульяна Прокопова заняла первое место.

Всего в памятном турнире приняли участие более полусотни теннисистов разных возрастов.

Возврат к списку