Сотрудники больницы Кропоткина собрали гуманитарный груз для солдат, участвующих в СВО на Украине

18.05.2022 / Политика

Консервы, чай, кофе, сигареты, предметы личной гигиены и сладости всё это по инициативе медиков Кропоткинской городской больницы отправилось в зону боевых действий. Гуманитарная помощь адресована российским солдатам и офицерам, находящимся на передовой.

Коллектив Кропоткинской городской больницы собрал гуманитарный груз для солдат – участников специальной военной операции на Украине. В коробках всё самое необходимое.

Елена Грекова, главный врач КГБ: «Продукты питания, которые не портятся: чай, кофе, печенье, сладости, фрукты, небольшое количество и вода. Всё что необходимо».

В коробках, предназначенных для отправки в зону боевых действий так же консервы, супы быстрого приготовления, предметы личной гигиены, в том числе бритвенные принадлежности, полотенца, носки, сигареты, крупы. К инициативе городских медиков присоединились представители МИССПа. Завод внёс внушительный вклад в формирование гуманитарного груза, активность проявили и сотрудники администрации Кавказского района. Не остались в стороне и городские школьники. Письма солдатам со словами поддержки написали ученики первой, четвёртой, пятой городских школ. Третьего лицея Кропоткина и кадеты казачьего корпуса им. Генерала Геннадия Трошева. Доставку груза из городской больницы и его передачу военному эшелону в зону проведения СВО взяли на себя казаки. После погрузки короткий телефонный разговор с представителем военного эшелона, отвечающего за доставку груза на передовую.

Елена Грекова: «Мы от городской больницы города Кропоткина передали вам помощь, гуманитарную, чтобы вы помнили, что мы о вас помним, гордимся и желаем вам только победы и чтобы вы все были живы и здоровы».

Уже через два дня солдаты и офицеры, находящиеся сейчас в центре боевых действий должны получить гуманитарный груз.

Возврат к списку