Сотрудники органов внутренних дел сегодня отметили свой профессиональный праздник.

10.11.2022 / Политика

В зале городского Дома культуры прошёл большой концерт для сотрудников МВД России. Сегодня чествовали тех, кто отличился в службе за прошедший год.

 10 ноября стражи порядка отметили свой профессиональный праздник – День сотрудника органов внутренних дел. На сцене городского ДК все песни и поздравления в честь виновников торжества. Слова благодарности выразили представители органов власти Кавказского района: Глава муниципалитета и председатель районного Совета депутатов.

 Виталий Очкаласов глава Кавказского района: «Разрешите сегодня от имени жителей нашего Кавказского района, от администрации района и от себя лично всех вас поздравить с вашим профессиональным праздником. Я хочу сегодня всех вас поблагодарить за вашу службу, за ваш патриотизм, храбрость, профессионализм, которые вы проявляете».

 Праздничное настроение царило еще на входе в Дом культуры: в холе играл духовой оркестр. А на сцене выступали музыкальные коллективы ДК. Для полицейских подготовили и видеоролик, в который вошли сюжеты рабочих дней сотрудников отдела за текущий год.

 В торжественной обстановке начальник Отдела МВД России Дмитрий Брюхов поздравил личный состав с профессиональным праздником, а также вручил коллегам погоны в связи с получением новых званий, а отличившимся в службе сотрудникам – заслуженные награды. 

Руководитель отдела также поблагодарил ветеранов правоохранительных органов за то, что они передают бесценные знания и опыт молодым сотрудникам, и вручил представителям старой гвардии почетные грамоты.

Защита правопорядка и законности — не просто работа, а любимое дело, которому полицейские посвящают всю свою жизнь.

Возврат к списку