Совет по развитию предпринимательства прошел в Кропоткине

02.10.2019 / Экономика

В его работе приняли участие представители бизнес сообщества, руководители федеральных и краевых структур, прокурор Кавказского района. Провел совещание глава муниципалитета Виталий Очкаласов.

Участники совещания обсудили соблюдение правил законодательства о рекламе, а также работу автоматизированной информационной системы портала поставщиков и правила проведения закупок малого объема. Данная система позволяет проводить закупки стоимостью от 100 до 400 тысяч рублей, в зависимости от сегмента экономики, без проведения процедуры торгов.

С информацией о проведенных проверках, направленных на выявление ущемления прав предпринимателей выступила заместитель прокурора Кавказского района. Члены совета обсудили неформальную занятость населения и её последствия, а затем узнали о том, что в настоящее время идет регистрация участников форума «Дело за малым». Он будет проходить 18 и 19октября в Краснодаре. Его основными слушателями должны стать представители малого и среднего бизнеса.

Участников ждет насыщенная программа, более 100 спикеров, семинары, мастер-классы, круглые столы, лекции, презентации, бизнес-игры.

Участие в мероприятии бесплатное, заявку может подать любой желающий. Ожидается, что форум – 2019 посетят не менее 20 тысяч участников.

Возврат к списку