Созвездие талантов

30.03.2021 / Культура

Свой профессиональный праздник отметили  работники культуры. 

Поздравить с днем людей, дарящих праздник, в ДК Кропоткина прибыли руководитель района Виталий Очкаласов и коллеги из других муниципалитетов. В ДК Кропоткина с Днем работников культуры представителей самой «праздничной» профессии пришли поздравить не только коллеги, но и первые лица Кавказского района. Глава муниципалитета отметил, что, кроме уникальных талантов, работники культуры обладают редким трудолюбием и ответственностью. В трудный 2020 год было проведено около 11 000 мероприятий. 

Виталий Очкаласов, глава Кавказского района: «Вы – очень талантливые люди, вы всегда люди настроения, и, хочу сказать, что, если брать ту или иную отрасль, а я беспокоюсь за все, что происходит на территории района, потому, что и у вас есть свои результаты, свои оценки, свои цифры, подведение итогов, то за вашу профессию я абсолютно спокоен, потому, что это люди трудолюбивые, талантливые и очень ответственные». 

От имени всех парламентариев поздравления передал председатель районного Совета депутатов Игорь Кошелев. Лучшим из лучших культработников вручили благодарности за добросовестный труд, профессиональное мастерство и значительный вклад в развитие культуры муниципалитета. Коллеги из творческих коллективов подготовили прекрасные музыкальные подарки.

Возврат к списку