Спасибо врачам. Депутаты Кавказского района продолжают оказывать помощь медикам.

17.12.2020 / Общество

Молодой депутат Темижбекского сельского поселения пришел на помощь местным медикам. Владислав Деморец предоставил свой автомобиль, чтобы врачи могли быстро добраться до пациентов. Наша съемочная группа выехала на несколько вызовов вместе с депутатом.

 В Темижбекском сельском поселении депутат «Единой России» вызвался помочь врачам. Он возит медиков к пациентам на личном автомобиле. С наступлением холодов работы у врачей прибавилось. ОРВИ, грипп и коронавирус — пациентов с такими диагнозами много. Нагрузка на одного доктора огромная. Справиться с большим количеством вызовов своими силами медикам непросто. 

Татьяна Фунтова, участковый терапевт больницы № 2 станицы Темижбекской: «К сожалению, не успевают наши водители, их не хватает. Вызовов много: и детский кабинет, и у нас два участка терапевтов. Нам сейчас, слава Богу, помогают депутаты. Выделили транспорт. Мы сейчас на частном транспорте ездим. Очень удобно. Намного облегчило работу и разгрузило наш транспорт. Спасибо большое нашим депутатам, которые всегда оказывают помощь медицине». 

Депутат Совета Темижбекского сельского поселения Владислав Деморец всегда рад откликнуться на просьбы о помощи. В своем поселении знает каждого жителя. Именно поэтому не может остаться в стороне. 

Владислав Деморец, депутат Совета Темижбекского сельского поселения: «Кроме нас самих, врачам нашим никто не поможет. Мы единственные кто всегда поддержим, всегда поможем. Мы в любой момент подключаемся, едем, помогаем. Все что от нас зависит, естественно делаем». 

Такая помощь докторам – не разовая акция, говорят в местном отделении партии «Единой России». Помощь медикам будут оказывать пока это необходимо.

Возврат к списку