Спорт - это жизнь!

08.12.2020 / Спорт

В станице Дмитриевской в парке «Юность», по просьбам местных жителей, установили новую спортивную площадку с тренажерами. Помощь в их приобретении оказал депутат ЗСК Борис Красавцев.

Несколько месяцев назад глава Дмитриевской Сергей Токин с такой просьбой обратился к парламентарию. Сельский глава пояснил, что жители станицы давно мечтают об уличных тренажерах. Борис Красавцев выслушал пожелание и принял решение выделить 200 тыс рублей. На эти средства приобрели 7 спортивных тренажеров. Место для их установки было выбрано не случайно. В парке «Юность» часто собираются и прогуливаются местные жители. В Дмитриевской любят спорт и постоянно им занимаются. Для привлечения населения к ЗОЖ, в станице не хватало уличных тренажеров. 

Сергей Токин глава Дмитриевского сельского поселения: «Люди были очень довольны, потому что сегодня очень много у нас занимаются спортом. Молодые люди, взрослое поколение ходят, гуляют по улицам. Сейчас для них появился объект, на котором действительно можно размяться. Это большое подспорье. Мы планируем на следующий год еще добавить здесь тренажеров за свои средства. Поэтому огромное спасибо я бы еще раз хотел сказать депутату Красавцеву Борису Евгеньевичу. За то, что он помог нам в установке уличных тренажеров».

Возврат к списку